Сеть многофункциональных центров Ростовской области

Срок выдачи пароля от госуслуг через МФЦ

Срок выдачи пароля от госуслуг через МФЦ

Сообщение IvanovII » 03 дек 2014, 13:31

Подскажите, как долго ждать пароль от госуслуг, если я зарегистрируюсь через МФЦ? По почте слишком долго ждать регистрацию, хочу как можно скорее подать документы на госуслуги на выдачу загран паспорта....Заранее спасибо за ответ.
IvanovII
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 13:28

Re: Срок выдачи пароля от госуслуг через МФЦ

Сообщение r_bagaevskiy » 03 дек 2014, 13:39

Уважаемый гр. IvanovII !
Услуга предоставления простой электронной подписи организована на базе МАУ "МФЦ" Багаевского района. Данная услуга предоставляется бесплатно, результат Вы получите в момент обращения. Получить услугу Вы можете обратившись в центральный офис МАУ "МФЦ" Багаевского района или центр удаленного доступа. Адреса, номера телефонов и режим работы центров обслуживания указаны в разделе МФЦ Багаевского района на сайте http://bagaevskiy.mfc61.ru

С уважением,
директор МАУ "МФЦ" Багаевского района
Саенков Виктор Петрович
тел. +7(86357)33613
r_bagaevskiy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 10:17
МФЦ: МФЦ Багаевского района

Re: Срок выдачи пароля от госуслуг через МФЦ

Сообщение torba2016 » 26 авг 2016, 12:26

Здравствуйте! Подскажите как прописать ребёнка и кокие нужны документы?
torba2016
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:22

Re: Срок выдачи пароля от госуслуг через МФЦ

Сообщение bagaevskiy_del1509706504 » 31 авг 2016, 11:54

Добрый день!
Если родители проживают раздельно, при выборе места жительства ребенка им следует руководствуются требованиями гражданского (статья 20 ГК РФ) и семейного (статья 65 СК РФ) законодательства Российской Федерации. В том случае, если родители допустили проживание ребенка без регистрации свыше установленного Правилами срока, необходимо иметь в виду, что Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях за данный вид правонарушения предусмотрен штраф в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей. Относительно проживания такого ребенка без регистрации по месту жительства (по месту пребывания) свыше установленного Правилами срока, он не подлежит административной ответственности. Во-первых, потому что не достиг 16-летнего возраста (часть 1 статьи 2.3 КоАП РФ), а во-вторых потому, что не достижение лицом указанного возраста на момент совершения противоправного действия (бездействия) является обстоятельством, исключающим производство по делу об административном правонарушении (пункт 2 части 1 статьи 24.5 КоАП РФ). На основании изложенного, а также учитывая, что в бездействии родителей, допустивших проживание без регистрации их малолетних детей, не наступают общественно-опасные последствия, к ним (родителям) возможно применение статьи 2.9 КоАП РФ. При обращении в МФЦ, для прописки ребенка, необходимо иметь при себе паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка и домовую книгу. МАУ "МФЦ" Багаевского района благодарит Вас за обращение! Ваше обращение очень важно для нас!
bagaevskiy_del1509706504
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:23
МФЦ: МФЦ Багаевского района


Вернуться в Багаевский район



cron